KPSE00F14-19SWA206
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE00F14-19SWA206.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPSE00F14-19SWA206의 명세
제품 모델 KPSE00F14-19SWA206 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1474 pcs 데이터 시트 KPSE00F14-19SWA206.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 10-98 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE00F14-19SWA206
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A