KPSE00E22-21SDX
제품 개요
제품 모델: KPSE00E22-21SDX
제품 설명 CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE00E22-21SDX.pdf
  • 메시지
KPSE00E22-21SDX의 명세
제품 모델 KPSE00E22-21SDX 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1310 pcs 데이터 시트 KPSE00E22-21SDX.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-21 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE00E22-21SDX
KPSE00E2221SDX
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 21 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 13A