KPSE00E14-15S
제품 개요
제품 모델: KPSE00E14-15S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE00E14-15S.pdf
  • 메시지
KPSE00E14-15S의 명세
제품 모델 KPSE00E14-15S 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1590 pcs 데이터 시트 KPSE00E14-15S.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-15 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE00E14-15S
KPSE00E1415S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A, 13A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE00E14-15PY
KPSE00E14-15PY
기술: KPSE 15C 14#20 1#16 PIN RECP
유품: 1735 pcs
다운로드:
RFQ
KPSE00E14-15SW
KPSE00E14-15SW
유품: 1845 pcs
다운로드: KPSE00E14-15SW.pdf
RFQ
KPSE00E14-15SA71
KPSE00E14-15SA71
다운로드: KPSE00E14-15SA71.pdf
KPSE00E14-15SDN
KPSE00E14-15SDN