KPSE00A24-61P
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPSE00A24-61P
제품 설명 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: KPSE00A24-61P.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 357 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 357 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
KPSE00A24-61P의 명세
제품 모델 KPSE00A24-61P 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 357 pcs 데이터 시트 KPSE00A24-61P.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-61 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPSE
포장 Bulk 다른 이름들 IKPSE00A24-61P
KPSE00A2461P
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPSE00A24-61PY
KPSE00A24-61PY