KJL7T19B32SAL
제품 개요
제품 모델: KJL7T19B32SAL
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
사양서:
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 624 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 624 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
KJL7T19B32SAL의 명세
제품 모델 KJL7T19B32SAL 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 624 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-32
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Electroless Nickel
연속 KJL 포장 Bulk
다른 이름들 111105-0192 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -