KJL6T19N32AN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJL6T19N32AN
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN HSG PLUG 32POS PIN STRGHT
사양서: KJL6T19N32AN.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 571 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 571 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KJL6T19N32AN의 명세
제품 모델 KJL6T19N32AN 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN HSG PLUG 32POS PIN STRGHT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 571 pcs 데이터 시트 KJL6T19N32AN.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-38999 Series I, KJL RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 IKJL6T19N32AN
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
큰 직경 공급 19-32 재료 삽입 Aluminum Alloy, Electroless Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG 32POS PIN STRGHT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.516" (38.51mm)