KJL6T19B32SN
제품 개요
제품 모델: KJL6T19B32SN
제품 설명 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: KJL6T19B32SN.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 441 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 441 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KJL6T19B32SN의 명세
제품 모델 KJL6T19B32SN 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 441 pcs 데이터 시트 KJL6T19B32SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJL
포장 Bulk 다른 이름들 111080-0004
IKJL6T19B32SN
IKJL6T19B32SN-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold