KJL6T15N18PAL50
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJL6T15N18PAL50
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
사양서:
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 446 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 446 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
KJL6T15N18PAL50의 명세
제품 모델 KJL6T15N18PAL50 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 446 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-18
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 KJL 포장 Bulk
다른 이름들 111078-0275 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel
커플 링 너트 지름 1.281" (32.54mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJL6T15B97SNL
KJL6T15B97SNL
기술: CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE
유품: 605 pcs
다운로드:
RFQ
KJL6T15N18SA
KJL6T15N18SA
기술: CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP