KJL6F19B11PN
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJL6F19B11PN
제품 설명 CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: KJL6F19B11PN.pdf
  • 메시지
KJL6F19B11PN의 명세
제품 모델 KJL6F19B11PN 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5998 pcs 데이터 시트 KJL6F19B11PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-11 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJL
포장 Bulk 다른 이름들 IKJL6F19B11PN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold