KJL3T25N29SNL27
제품 개요
제품 모델: KJL3T25N29SNL27
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT
사양서:
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 375 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 375 pcs
  • 메시지
KJL3T25N29SNL27의 명세
제품 모델 KJL3T25N29SNL27 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 375 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-29
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 KJL 포장 Bulk
다른 이름들 111109-0342 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 29
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -