KJL3T19B11SNL17
제품 개요
제품 모델: KJL3T19B11SNL17
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
사양서:
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 345 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 345 pcs
  • 메시지
KJL3T19B11SNL17의 명세
제품 모델 KJL3T19B11SNL17 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 345 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-11
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Electroless Nickel
연속 KJL 포장 Bulk
다른 이름들 111104-0152 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 11
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -