KJG6T18N11PAL27
제품 개요
제품 모델: KJG6T18N11PAL27
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE
사양서:
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 373 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 373 pcs
  • 메시지
KJG6T18N11PAL27의 명세
제품 모델 KJG6T18N11PAL27 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 373 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-11
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 KJ 포장 Bulk
다른 이름들 110611-0105 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel
커플 링 너트 지름 1.405" (35.69mm) 접점 유형 Crimp