KJG6T16N26SNL16
제품 개요
제품 모델: KJG6T16N26SNL16
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE
사양서:
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 246 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 246 pcs
  • 메시지
KJG6T16N26SNL16의 명세
제품 모델 KJG6T16N26SNL16 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 246 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 16-26
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 KJ 포장 Bulk
다른 이름들 110610-0144 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel
커플 링 너트 지름 1.280" (32.51mm) 접점 유형 Crimp