KJB7T25W61PAL
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: KJB7T25W61PAL
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KJB7T25W61PAL의 명세
제품 모델 KJB7T25W61PAL 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1776 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-61
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Electroless Nickel
연속 KJB 포장 Bulk
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 61 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Plastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJB7T25W61JD
KJB7T25W61JD
기술: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
유품: 4415 pcs
다운로드:
RFQ
KJB7T25W61PA
KJB7T25W61PA
기술: CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP