KJB7T25W61HN
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: KJB7T25W61HN
제품 설명 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KJB7T25W61HN의 명세
제품 모델 KJB7T25W61HN 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1028 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJB
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 61
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold