KJB7T23W55PNL
제품 개요
제품 모델: KJB7T23W55PNL
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
사양서:
  • 메시지
KJB7T23W55PNL의 명세
제품 모델 KJB7T23W55PNL 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4898 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-55
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Electroless Nickel
연속 KJB 포장 Bulk
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 55 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
KJB7T23W55SC
KJB7T23W55SC
기술: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
유품: 4885 pcs
다운로드:
RFQ
KJB7T23W55SB
KJB7T23W55SB
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN RCPT 55POS JAM NUT SKT
다운로드: KJB7T23W55SB.pdf
RFQ
KJB7T23W55PN
KJB7T23W55PN
기술: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP