KJB7T23W21PEL
제품 개요
제품 모델: KJB7T23W21PEL
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT
사양서:
  • 메시지
KJB7T23W21PEL의 명세
제품 모델 KJB7T23W21PEL 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4343 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-21
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Electroless Nickel
연속 KJB 포장 Bulk
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 21 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
KJB7T23W21SAL
KJB7T23W21SAL
기술: CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
유품: 2114 pcs
다운로드:
RFQ
KJB7T23W21PNL
KJB7T23W21PNL
다운로드:
RFQ
KJB7T23W21PE
KJB7T23W21PE
기술: CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP