KJB7T23F53PBL
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJB7T23F53PBL
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN HSG RCPT 53POS JAM NUT PIN
사양서: KJB7T23F53PBL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
KJB7T23F53PBL의 명세
제품 모델 KJB7T23F53PBL 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN HSG RCPT 53POS JAM NUT PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1651 pcs 데이터 시트 KJB7T23F53PBL.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-38999 Series III, KJB RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 53 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 KJB7T23F53PBL
큰 직경 공급 23-53 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT 53POS JAM NUT PIN