KJB7T21F41SBL
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: KJB7T21F41SBL
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
사양서:
  • 메시지
KJB7T21F41SBL의 명세
제품 모델 KJB7T21F41SBL 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4105 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 21-41
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 KJB 포장 Bulk
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 41 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -