KJB6T23W55PN
제품 개요
제품 모델: KJB6T23W55PN
제품 설명 CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
사양서: KJB6T23W55PN.pdf
  • 메시지
KJB6T23W55PN의 명세
제품 모델 KJB6T23W55PN 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4710 pcs 데이터 시트 KJB6T23W55PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-55 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJB
포장 Bulk 다른 이름들 IKJB6T23W55PN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 55 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold