KJB6T23W53SDL
제품 개요
제품 모델: KJB6T23W53SDL
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 53POS INLINE
사양서:
  • 메시지
KJB6T23W53SDL의 명세
제품 모델 KJB6T23W53SDL 제조사 Cannon
기술 CONN PLG HSG FMALE 53POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5077 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-53
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Electroless Nickel
연속 KJB 포장 Bulk
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 53 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel
커플 링 너트 지름 1.750" (44.45mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJB6T23W53SEL
KJB6T23W53SEL
유품: 5093 pcs
다운로드:
RFQ
KJB6T23W53SN
KJB6T23W53SN
기술: CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP
다운로드:
RFQ
KJB6T23W53SD
KJB6T23W53SD