KJB6T23W21SB
제품 개요
제품 모델: KJB6T23W21SB
제품 설명 CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
사양서: KJB6T23W21SB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KJB6T23W21SB의 명세
제품 모델 KJB6T23W21SB 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1086 pcs 데이터 시트 KJB6T23W21SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-21 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJB
포장 Bulk 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 21
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold