KJB6T23J53PNL
제품 개요
제품 모델: KJB6T23J53PNL
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KJB6T23J53PNL의 명세
제품 모델 KJB6T23J53PNL 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1316 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-53
쉘 재질 Thermoplastic 셸 피니쉬 Cadmium over Electroless Nickel
연속 KJB 포장 Bulk
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 53 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Plastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Thermoplastic, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.768" (44.91mm)