KJB6T21W41PA
제품 개요
제품 모델: KJB6T21W41PA
제품 설명 CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
사양서: KJB6T21W41PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KJB6T21W41PA의 명세
제품 모델 KJB6T21W41PA 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1524 pcs 데이터 시트 KJB6T21W41PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-41 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJB
포장 Bulk 다른 이름들 IKJB6T21W41PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 41 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -