KJB6T21F41PBL
제품 개요
제품 모델: KJB6T21F41PBL
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE
사양서: KJB6T21F41PBL.pdf
  • 메시지
KJB6T21F41PBL의 명세
제품 모델 KJB6T21F41PBL 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5881 pcs 데이터 시트 KJB6T21F41PBL.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 21-41
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 KJB 포장 Bulk
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 41 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel
커플 링 너트 지름 1.625" (41.28mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJB6T21F41PA
KJB6T21F41PA
기술: CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
유품: 842 pcs
다운로드: KJB6T21F41PA.pdf
RFQ
KJB6T21F41PCL
KJB6T21F41PCL
유품: 4669 pcs
다운로드: KJB6T21F41PCL.pdf
RFQ
KJB6T21F41PB
KJB6T21F41PB