KJB6T17F26SDL
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: KJB6T17F26SDL
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE
사양서:
  • 메시지
KJB6T17F26SDL의 명세
제품 모델 KJB6T17F26SDL 제조사 Cannon
기술 CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5662 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 17-26
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 KJB 포장 Bulk
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel
커플 링 너트 지름 1.391" (35.33mm) 접점 유형 Crimp