KJB6T17F26BE
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJB6T17F26BE
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN HSG PLUG 26POS CABLE SKT
사양서: 1.KJB6T17F26BE.pdf2.KJB6T17F26BE.pdf
  • 메시지
KJB6T17F26BE의 명세
제품 모델 KJB6T17F26BE 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN HSG PLUG 26POS CABLE SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4681 pcs 데이터 시트 1.KJB6T17F26BE.pdf2.KJB6T17F26BE.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-38999 Series III, KJB RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 KJB6T17F26BE 큰 직경 공급 17-26
재료 삽입 Aluminum Alloy, Electroless Nickel 포함 -
풍모 Coupling Nut 확장 설명 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
기술 CONN HSG PLUG 26POS CABLE SKT 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
커플 링 너트 재질, 도금 1.391" (35.33mm) 커플 링 너트 지름 Electroless Nickel