KJB0T17M26JB
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJB0T17M26JB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
KJB0T17M26JB의 명세
제품 모델 KJB0T17M26JB 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5762 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 KJB
포장 Bulk 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -