KJA7T25W37PA
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJA7T25W37PA
제품 설명 CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP
사양서: KJA7T25W37PA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 636 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 636 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KJA7T25W37PA의 명세
제품 모델 KJA7T25W37PA 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 636 pcs 데이터 시트 KJA7T25W37PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJA
포장 Bulk 다른 이름들 IKJA7T25W37PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 37 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold