KJA6T25W43SNL
제품 개요
제품 모델: KJA6T25W43SNL
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 43POS INLINE
사양서: KJA6T25W43SNL.pdf
  • 메시지
KJA6T25W43SNL의 명세
제품 모델 KJA6T25W43SNL 제조사 Cannon
기술 CONN PLG HSG FMALE 43POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4693 pcs 데이터 시트 KJA6T25W43SNL.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-43
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Electroless Nickel
연속 KJA 포장 Bulk
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 43 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 43 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
커플 링 너트 지름 1.875" (47.63mm) 접점 유형 Crimp