KJA6T25W42PAL
제품 개요
제품 모델: KJA6T25W42PAL
제품 설명 CONN PLG HSG MALE 42POS INLINE
사양서: KJA6T25W42PAL.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 259 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 259 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
KJA6T25W42PAL의 명세
제품 모델 KJA6T25W42PAL 제조사 Cannon
기술 CONN PLG HSG MALE 42POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 259 pcs 데이터 시트 KJA6T25W42PAL.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-42
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Electroless Nickel
연속 KJA 포장 Bulk
다른 이름들 111443-0651
IKJA6T25W42PAL
IKJA6T25W42PAL-ND
정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 42 (38 + 4 Coax)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
커플 링 너트 지름 1.875" (47.63mm) 접점 유형 Crimp