KJA6T25W37PA
제품 개요
제품 모델: KJA6T25W37PA
제품 설명 CONN PLUG MALE 37POS GOLD CRIMP
사양서: KJA6T25W37PA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 375 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 375 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
KJA6T25W37PA의 명세
제품 모델 KJA6T25W37PA 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 37POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 375 pcs 데이터 시트 KJA6T25W37PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-37 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJA
포장 Bulk 다른 이름들 IKJA6T25W37PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 37 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -