KJA6T21W11SN
제품 개요
제품 모델: KJA6T21W11SN
제품 설명 CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: KJA6T21W11SN.pdf
  • 메시지
KJA6T21W11SN의 명세
제품 모델 KJA6T21W11SN 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5504 pcs 데이터 시트 KJA6T21W11SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJA
포장 Bulk 다른 이름들 111441-0110
IKJA6T21W11SN
IKJA6T21W11SN-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJA6T21W11SNL
KJA6T21W11SNL
기술: CONN PLG HSG FMALE 11POS INLINE