KJA6T15W18SNL
제품 개요
제품 모델: KJA6T15W18SNL
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE
사양서: KJA6T15W18SNL.pdf
  • 메시지
KJA6T15W18SNL의 명세
제품 모델 KJA6T15W18SNL 제조사 Cannon
기술 CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4458 pcs 데이터 시트 KJA6T15W18SNL.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-18
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Electroless Nickel
연속 KJA 포장 Bulk
다른 이름들 111438-0314
IKJA6T15W18SNL
IKJA6T15W18SNL-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Plastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium 커플 링 너트 지름 1.266" (32.16mm)