KJA0T25W37PA
제품 개요
제품 모델: KJA0T25W37PA
제품 설명 CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP
사양서: KJA0T25W37PA.pdf
  • 메시지
KJA0T25W37PA의 명세
제품 모델 KJA0T25W37PA 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5905 pcs 데이터 시트 KJA0T25W37PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-37 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJA
포장 Bulk 다른 이름들 111434-0575
IKJA0T25W37PA
IKJA0T25W37PA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 37 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold