KJA0T25F37PNL27
제품 개요
제품 모델: KJA0T25F37PNL27
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 37POS PNL MT
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 220 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 220 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
KJA0T25F37PNL27의 명세
제품 모델 KJA0T25F37PNL27 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 37POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 220 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-37
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 KJA 포장 Bulk
다른 이름들 111434-0725 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 37
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 37 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -