KJA0T25F29SNL
제품 개요
제품 모델: KJA0T25F29SNL
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT
사양서: KJA0T25F29SNL.pdf
  • 메시지
KJA0T25F29SNL의 명세
제품 모델 KJA0T25F29SNL 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5161 pcs 데이터 시트 KJA0T25F29SNL.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-29
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 KJA 포장 Bulk
다른 이름들 111434-0266
IKJA0T25F29SNL
IKJA0T25F29SNL-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 29
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Plastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJA0T25F35PNL
KJA0T25F35PNL
기술: CONN RCPT HSG MALE 128POS PNL MT
유품: 4812 pcs
다운로드: KJA0T25F35PNL.pdf
RFQ
KJA0T25F35SA
KJA0T25F35SA
기술: CONN RCPT FMALE 128POS CRIMP
유품: 5007 pcs
다운로드: KJA0T25F35SA.pdf
RFQ
KJA0T25F29SN
KJA0T25F29SN
기술: CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP