KJA0T25F19SB
제품 개요
제품 모델: KJA0T25F19SB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: KJA0T25F19SB.pdf
  • 메시지
KJA0T25F19SB의 명세
제품 모델 KJA0T25F19SB 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5655 pcs 데이터 시트 KJA0T25F19SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 KJA
포장 Bulk 다른 이름들 IKJA0T25F19SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold