KJA0T21F16PN
제품 개요
제품 모델: KJA0T21F16PN
제품 설명 CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
사양서: KJA0T21F16PN.pdf
  • 메시지
KJA0T21F16PN의 명세
제품 모델 KJA0T21F16PN 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5714 pcs 데이터 시트 KJA0T21F16PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 KJA
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 16
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -