KJA0T15W15PA
제품 개요
제품 모델: KJA0T15W15PA
제품 설명 CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
사양서: KJA0T15W15PA.pdf
  • 메시지
KJA0T15W15PA의 명세
제품 모델 KJA0T15W15PA 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5598 pcs 데이터 시트 KJA0T15W15PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJA
포장 Bulk 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -