KJA0T15F19PNL
제품 개요
제품 모델: KJA0T15F19PNL
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
사양서: KJA0T15F19PNL.pdf
  • 메시지
KJA0T15F19PNL의 명세
제품 모델 KJA0T15F19PNL 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5454 pcs 데이터 시트 KJA0T15F19PNL.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-19
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 KJA 포장 Bulk
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJA0T15F19PN
KJA0T15F19PN
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP