KJ7T16N26SNL27
제품 개요
제품 모델: KJ7T16N26SNL27
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
사양서:
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 340 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 340 pcs
  • 메시지
KJ7T16N26SNL27의 명세
제품 모델 KJ7T16N26SNL27 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 340 pcs 데이터 시트
연속 KJ 포장 Bulk
다른 이름들 110375-0372 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -