KJ6T24A24SAL
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJ6T24A24SAL
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE
사양서:
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 365 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 365 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
KJ6T24A24SAL의 명세
제품 모델 KJ6T24A24SAL 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 365 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-24
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Bright Cadmium over Electroless Nickel
연속 KJ 포장 Bulk
다른 이름들 110488-0240 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 150°C 위치 개수 24
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 -
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Bright Cadmium over Electroless Nickel
커플 링 너트 지름 1.765" (44.83mm) 접점 유형 Crimp