KJ6T16B26SA
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KJ6T16B26SA
제품 설명 CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: KJ6T16B26SA.pdf
  • 메시지
KJ6T16B26SA의 명세
제품 모델 KJ6T16B26SA 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5210 pcs 데이터 시트 KJ6T16B26SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-26 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KJ
포장 Bulk 다른 이름들 110469-0034
IKJ6T16B26SA
IKJ6T16B26SA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJ6T16B35SA
KJ6T16B35SA
기술: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
유품: 4786 pcs
다운로드: KJ6T16B35SA.pdf
RFQ
KJ6T18B32PN
KJ6T18B32PN
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 32POS STRGHT W/PIN
유품: 534 pcs
다운로드: KJ6T18B32PN.pdf
RFQ
KJ6T16B26SAL
KJ6T16B26SAL
기술: CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE