FRCIR08AF-32A-40SW-F80-VO
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG FMALE 40POS R/A
사양서: FRCIR08AF-32A-40SW-F80-VO.pdf
  • 메시지
제품 모델 FRCIR08AF-32A-40SW-F80-VO 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSNG FMALE 40POS R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4596 pcs 데이터 시트 FRCIR08AF-32A-40SW-F80-VO.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 32-A40
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-5015, CIR 포장 Bulk
정위 W 작동 온도 -40°C ~ 125°C
위치 개수 40 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle 장착 특징 -
재료 삽입 Rubber 침투 보호 -
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 40 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line), Right Angle Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
커플 링 너트 지름 2.366" (60.10mm) 접점 유형 Crimp