FRCIR06-32A-25SWF80T240VO
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 25POS INLINE
사양서: FRCIR06-32A-25SWF80T240VO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 FRCIR06-32A-25SWF80T240VO 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG FMALE 25POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1672 pcs 데이터 시트 FRCIR06-32A-25SWF80T240VO.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 32-A25
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Zinc Nickel
연속 MIL-DTL-5015, CIR 포장 Bulk
정위 W 작동 온도 -40°C ~ 125°C
위치 개수 25 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재료 삽입 Rubber 침투 보호 -
포함 - 하우징 색상 Blue Gray
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 25 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Zinc Nickel
커플 링 너트 지름 2.366" (60.10mm) 접점 유형 Crimp