FRCIR030RVFP40A38PWF80T103VO
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 38POS PNL MT
사양서: FRCIR030RVFP40A38PWF80T103VO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 FRCIR030RVFP40A38PWF80T103VO 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 38POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1055 pcs 데이터 시트 FRCIR030RVFP40A38PWF80T103VO.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 40-A38
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Anodized
연속 MIL-DTL-5015, CIR 포장 Bulk
정위 W 작동 온도 -40°C ~ 125°C
위치 개수 38 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
재료 삽입 Rubber 침투 보호 Environment Proof
포함 - 하우징 색상 Black
풍모 Backshell 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 38 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell 커플 링 너트 재질, 도금 -