FRCIR030-32A-55SWF80T89-VO
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
사양서: FRCIR030-32A-55SWF80T89-VO.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 810 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 810 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 FRCIR030-32A-55SWF80T89-VO 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 810 pcs 데이터 시트 FRCIR030-32A-55SWF80T89-VO.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 32-A55
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Anodized
연속 MIL-DTL-5015, CIR 포장 Bulk
정위 W 작동 온도 -40°C ~ 125°C
위치 개수 55 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
재료 삽입 Rubber 침투 보호 -
포함 - 하우징 색상 Black
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -