FRCIR030-32A-25SWF80T240VO
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 25POS PNL MT
사양서: FRCIR030-32A-25SWF80T240VO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 FRCIR030-32A-25SWF80T240VO 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 25POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2199 pcs 데이터 시트 FRCIR030-32A-25SWF80T240VO.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 32-A25
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Zinc Nickel
연속 MIL-DTL-5015, CIR 포장 Bulk
정위 W 작동 온도 -40°C ~ 125°C
위치 개수 25 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
재질 난연성 등급 Flame Retardant 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Rubber
침투 보호 - 포함 -
하우징 색상 Blue Gray 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 25 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount