DL5-260PW-6A
CannonCannon
DL5-260PW-6A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DL5-260PW-6A
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN 260POS ZIF PCB PLUG
사양서: DL5-260PW-6A.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 525 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 525 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
DL5-260PW-6A의 명세
제품 모델 DL5-260PW-6A 제조사 Cannon
기술 CONN 260POS ZIF PCB PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 525 pcs 데이터 시트 DL5-260PW-6A.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
연속 DL 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 1003-1645
DL5260PW6A
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 10